BIC-5K-48MOD
N.º de producto de DigiKey
1866-BIC-5K-48MOD-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BIC-5K-48MOD
Descripción
A/D +48V104A ; D/A +48V114A
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 48V 180 ~ 305VCA Entrada
Categoría
Potencia (Vatios)
Fabricante
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Serie
Voltaje - Aislamiento
6 kV
Embalaje
Granel
Eficiencia
92.5%
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tipo
Encerrado
Características
Salida ajustable, PFC, encendido/apagado remoto, entrada universal
Cantidad de salidas
1
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Voltaje - Entrada
180 ~ 305VCA
Tamaño/Dimensión
18.11" L x 8.31" A x 3.29" H (460.0mm x 211.0mm x 83.5mm)
Voltaje - Salida 1
48V
Agencia de aprobación
CB, CE, cURus, EAC, TUV, UKCA
Corriente - Salida 1
104 A