A302-600-B2
N.º de producto de DigiKey
A302-600-B2-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
A302-600-B2
Descripción
INVERTER 24VDC 600W 2 OUTLET
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
24VCC Entrada de voltaje 600 W Potencia de salida continua Inversor 2 Tomas de CA NEMA 5-15R Norteamérica
Categoría
Conector - Salida de CA
NEMA 5-15R
Fabricante
MEAN WELL USA Inc.
Conector - Entrada de voltaje
Terminales
Serie
Potencia - Salida continua
600 W
Embalaje
Caja
Potencia - Salida sobrevoltaje
1.2 kW
Estado de pieza
Activo
Capacidad remota
No
Tipo
Inversor
Región utilizada
Norteamérica
Voltaje - Salida
110VCA
Tamaño
8.27" L x 6.81" A x 2.56" H (210.0mm x 173.0mm x 65.0mm)