A302-150-B2
N.º de producto de DigiKey
A302-150-B2-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
A302-150-B2
Descripción
INVERTER 24VDC 150W 1 OUTLET
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
24VCC Entrada de voltaje 150 W Potencia de salida continua Inversor 1 Tomas de CA NEMA 5-15R Norteamérica
Categoría
Conector - Salida de CA
NEMA 5-15R
Fabricante
MEAN WELL USA Inc.
Conector - Entrada de voltaje
Enchufe para encendedor de automóvil
Serie
Potencia - Salida continua
150 W
Embalaje
Caja
Potencia - Salida sobrevoltaje
300 W
Estado de pieza
Activo
Capacidad remota
No
Tipo
Inversor
Región utilizada
Norteamérica
Voltaje - Salida
110VCA
Tamaño
4.80" L x 2.87" A x 1.77" H (122.0mm x 73.0mm x 45.0mm)