HBWS1608-R11J
N.º de producto de DigiKey
5262-HBWS1608-R11JTR-ND - Cinta y rollo (TR)
5262-HBWS1608-R11JCT-ND - Cinta cortada (CT)
5262-HBWS1608-R11JDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HBWS1608-R11J
Descripción
FIXED IND 110NH 400MA 630 MOHM
Descripción detallada
110 nH No blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 400 mA 630mOhm máx. 0603 (1608 métrico)
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
630mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
35 a 150MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
1.4GHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
150 MHz
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.041" A (1.60mm x 1.05mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.041" (1.05mm)