HBWS1608-82NJ | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | HBWS1608-82NJ |
Descripción | FIXED IND 82NH 400MA 540 MOHM |
Plazo estándar del fabricante | 10 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 82 nH No blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 400 mA 540mOhm máx. 0603 (1608 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Resistencia de CC (DCR) 540mOhm máx. |
Fabricante | Q según frecuencia 35 a 150MHz |
Serie | Frecuencia: autoresonante 1.7GHz |
Estado de pieza Activo | Frecuencia de inductancia - Prueba 150 MHz |
Tolerancia ±5% | Tamaño/Dimensión 0.063" L x 0.041" A (1.60mm x 1.05mm) |
Corriente nominal (Amperios) | Altura - Asiento (Máx.) 0.041" (1.05mm) |