HBWS1608-82NJ
N.º de producto de DigiKey
5262-HBWS1608-82NJTR-ND - Cinta y rollo (TR)
5262-HBWS1608-82NJCT-ND - Cinta cortada (CT)
5262-HBWS1608-82NJDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HBWS1608-82NJ
Descripción
FIXED IND 82NH 400MA 540 MOHM
Descripción detallada
82 nH No blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 400 mA 540mOhm máx. 0603 (1608 métrico)
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
540mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
35 a 150MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
1.7GHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
150 MHz
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.041" A (1.60mm x 1.05mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.041" (1.05mm)