HBWS1608-51NJ
N.º de producto de DigiKey
5262-HBWS1608-51NJTR-ND - Cinta y rollo (TR)
5262-HBWS1608-51NJCT-ND - Cinta cortada (CT)
5262-HBWS1608-51NJDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HBWS1608-51NJ
Descripción
FIXED IND 51NH 600MA 310 MOHM
Descripción detallada
51 nH No blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 600 mA 310mOhm máx. 0603 (1608 métrico)
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
310mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
40 a 200MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
1.9GHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
200 MHz
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.041" A (1.60mm x 1.05mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.041" (1.05mm)