HBWS1608-36NJ
N.º de producto de DigiKey
5262-HBWS1608-36NJTR-ND - Cinta y rollo (TR)
5262-HBWS1608-36NJCT-ND - Cinta cortada (CT)
5262-HBWS1608-36NJDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HBWS1608-36NJ
Descripción
FIXED IND 36NH 600MA 250 MOHM
Descripción detallada
36 nH No blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 600 mA 250mOhm máx. 0603 (1608 métrico)
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
250mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
43 a 250MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
2.2GHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
250 MHz
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.041" A (1.60mm x 1.05mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.041" (1.05mm)