HBWS1608-11NJ
N.º de producto de DigiKey
5262-HBWS1608-11NJTR-ND - Cinta y rollo (TR)
5262-HBWS1608-11NJCT-ND - Cinta cortada (CT)
5262-HBWS1608-11NJDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HBWS1608-11NJ
Descripción
FIXED IND 11NH 700MA 90 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
11 nH No blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 700 mA 90mOhm máx. 0603 (1608 métrico)
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
90mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
33 a 250MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
4GHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
250 MHz
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
0603 (1608 métrico)
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.041" A (1.60mm x 1.05mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.041" (1.05mm)