HBLS1005-2N2S_M
N.º de producto de DigiKey
5262-HBLS1005-2N2S_MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
5262-HBLS1005-2N2S_MCT-ND - Cinta cortada (CT)
5262-HBLS1005-2N2S_MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HBLS1005-2N2S_M
Descripción
FIXED IND 2.2NH 300MA 150 MOHM
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.2 nH No blindado Multicapa Inductivo 300 mA 150mOhm máx. 0402 (1005 métrico)
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
150mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
8 a 100MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
6GHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 MHz
Tipo
Multicapa
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
0402 (1005 métrico)
Tolerancia
±0.3 nH
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)