HBLS1005-12NJ_M
N.º de producto de DigiKey
5262-HBLS1005-12NJ_MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
5262-HBLS1005-12NJ_MCT-ND - Cinta cortada (CT)
5262-HBLS1005-12NJ_MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HBLS1005-12NJ_M
Descripción
FIXED IND 12NH 300MA 410 MOHM
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
12 nH No blindado Multicapa Inductivo 300 mA 410mOhm máx. 0402 (1005 métrico)
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
410mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
8 a 100MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
3GHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 MHz
Tipo
Multicapa
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
0402 (1005 métrico)
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)