EBMS100505K221 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | EBMS100505K221 |
Descripción | FERRITE BEAD 220 OHM 0402 4LN |
Plazo estándar del fabricante | 10 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 220 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de señal Perlas de ferrita y astillas 0402 (1005 métrico) 100mA 800mOhm |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Corriente nominal (máx.) 100mA |
Fabricante Max Echo | Resistencia de CC (DCR) (máx.) 800mOhm |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Tipo de filtro Línea de señal | Altura (Máx.) 0.020" (0.50mm) |
Cantidad de líneas 1 | Tamaño/Dimensión 0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm) |
Impedancia a Frecuencia 220 Ohms @ 100 MHz |