EBMS100505K221
N.º de producto de DigiKey
5262-EBMS100505K221TR-ND - Cinta y rollo (TR)
5262-EBMS100505K221CT-ND - Cinta cortada (CT)
5262-EBMS100505K221DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EBMS100505K221
Descripción
FERRITE BEAD 220 OHM 0402 4LN
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
220 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de señal Perlas de ferrita y astillas 0402 (1005 métrico) 100mA 800mOhm
Categoría
Corriente nominal (máx.)
100mA
Fabricante
Max Echo
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
800mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de señal
Altura (Máx.)
0.020" (0.50mm)
Cantidad de líneas
1
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Impedancia a Frecuencia
220 Ohms @ 100 MHz