EBMS060303A600
N.º de producto de DigiKey
5262-EBMS060303A600TR-ND - Cinta y rollo (TR)
5262-EBMS060303A600CT-ND - Cinta cortada (CT)
5262-EBMS060303A600DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EBMS060303A600
Descripción
FERRITE BEAD 60 OHM 0201 1LN
Descripción detallada
60 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de señal Perlas de ferrita y astillas 0201 (0603 métrico) 300mA 350mOhm
Categoría
Corriente nominal (máx.)
300mA
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
350mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Altura (Máx.)
0.012" (0.30mm)
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Impedancia a Frecuencia
60 Ohms @ 100 MHz