EBMS060303A400 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | EBMS060303A400 |
Descripción | FERRITE BEAD 40 OHM 0201 1LN |
Plazo estándar del fabricante | 10 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 40 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de señal Perlas de ferrita y astillas 0201 (0603 métrico) 300mA 300mOhm |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Corriente nominal (máx.) 300mA |
Fabricante Max Echo | Resistencia de CC (DCR) (máx.) 300mOhm |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Tipo de filtro Línea de señal | Altura (Máx.) 0.012" (0.30mm) |
Cantidad de líneas 1 | Tamaño/Dimensión 0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm) |
Impedancia a Frecuencia 40 Ohms @ 100 MHz |