EBMS060303A151
N.º de producto de DigiKey
5262-EBMS060303A151TR-ND - Cinta y rollo (TR)
5262-EBMS060303A151CT-ND - Cinta cortada (CT)
5262-EBMS060303A151DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EBMS060303A151
Descripción
FERRITE BEAD 150 OHM 0201 1LN
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
150 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de señal Perlas de ferrita y astillas 0201 (0603 métrico) 200mA 500mOhm
Categoría
Corriente nominal (máx.)
200mA
Fabricante
Max Echo
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
500mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0201 (0603 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de señal
Altura (Máx.)
0.012" (0.30mm)
Cantidad de líneas
1
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Impedancia a Frecuencia
150 Ohms @ 100 MHz