BCMS201209A300
N.º de producto de DigiKey
5262-BCMS201209A300TR-ND - Cinta y rollo (TR)
5262-BCMS201209A300CT-ND - Cinta cortada (CT)
5262-BCMS201209A300DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BCMS201209A300
Descripción
FERRITE BEAD 30 OHM 0805 1LN
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
30 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de alimentación Perlas de ferrita y astillas 0805 (2012 métrico) 6A 8mOhm
Categoría
Corriente nominal (máx.)
6A
Fabricante
Max Echo
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
8mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de alimentación
Altura (Máx.)
0.035" (0.90mm)
Cantidad de líneas
1
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.047"A (2.00mm x 1.20mm)
Impedancia a Frecuencia
30 Ohms @ 100 MHz