BCAS160808A601
N.º de producto de DigiKey
5262-BCAS160808A601TR-ND - Cinta y rollo (TR)
5262-BCAS160808A601CT-ND - Cinta cortada (CT)
5262-BCAS160808A601DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BCAS160808A601
Descripción
FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN
Descripción detallada
600 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de señal Perlas de ferrita y astillas 0603 (1608 métrico) 100mA 900mOhm
Categoría
Corriente nominal (máx.)
100mA
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
900mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Altura (Máx.)
0.031" (0.80mm)
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Impedancia a Frecuencia
600 Ohms @ 100 MHz