BCAS100505A601
N.º de producto de DigiKey
5262-BCAS100505A601TR-ND - Cinta y rollo (TR)
5262-BCAS100505A601CT-ND - Cinta cortada (CT)
5262-BCAS100505A601DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BCAS100505A601
Descripción
FERRITE BEAD 600 OHM 0402 1LN
Descripción detallada
600 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de señal Perlas de ferrita y astillas 0402 (1005 métrico) 100mA 1.2Ohm
Categoría
Corriente nominal (máx.)
100mA
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
1.2Ohm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Altura (Máx.)
0.020" (0.50mm)
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Impedancia a Frecuencia
600 Ohms @ 100 MHz