ACMS160808A600
N.º de producto de DigiKey
5262-ACMS160808A600TR-ND - Cinta y rollo (TR)
5262-ACMS160808A600CT-ND - Cinta cortada (CT)
5262-ACMS160808A600DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ACMS160808A600
Descripción
FERRITE BEAD 60 OHM 0603 1LN
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
60 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de alimentación Perlas de ferrita y astillas 0603 (1608 métrico) 3A 40mOhm
Categoría
Corriente nominal (máx.)
3A
Fabricante
Max Echo
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
40mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Altura (Máx.)
0.037" (0.95mm)
Cantidad de líneas
1
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Impedancia a Frecuencia
60 Ohms @ 100 MHz