GTT38A-TPR-BLH-B0-H1-CS-VPT
N.º de producto de DigiKey
635-1122-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GTT38A-TPR-BLH-B0-H1-CS-VPT
Descripción
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 3.8"
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistivo Módulos de pantalla - LCD gráfica Transmisivo Rojo, verde, azul (RGB) TFT - color I2C, RS-232 3.8" (96.52mm) 480 x 116
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
GTT38A-TPR-BLH-B0-H1-CS-VPT Modelos
Categoría
Área de visión
98.04mm A x 26.30mm H
Fabricante
Matrix Orbital
Luz posterior
LED - Blanco
Serie
Píxeles de punto
480 x 116
Embalaje
Caja
Interfaz
I2C, RS-232
Estado de pieza
Activo
Tipo de controlador
LPC1788
Tipo de pantalla
TFT - color
Color de gráficos
Rojo, verde, azul (RGB)
Modo de pantalla
Transmisivo
Paso de punto
0.20mm A x 0.20mm H
Pantalla táctil
Resistivo
Número de producto base
Tamaña de pantalla diagonal
3.8" (96.52mm)