MS631-10F
N.º de producto de DigiKey
2333-MS631-10F-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MS631-10F
Descripción
RF SHIELD 1.398"X2.484" SOLDER
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Blindajes de RF Armazón 1.398" (35.50mm) X 2.484" (63.10mm) Soldadura
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MS631-10F Modelos
Categoría
Altura - General
0.110" (2.80mm)
Fabricante
Masach Tech Ltd.
Longitud - total
2.484" (63.10mm)
Serie
Ancho - General
1.398" (35.50mm)