MS511-20F
N.º de producto de DigiKey
2333-MS511-20F-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MS511-20F
Descripción
RF SHIELD 1.512"X2.012" SOLDER
Descripción detallada
Blindajes de RF Armazón 1.512" (38.40mm) X 2.012" (51.10mm) Soldadura
Modelos EDA/CAD
MS511-20F Modelos
Categoría
Altura - General
0.256" (6.50mm)
Longitud - total
2.012" (51.10mm)
Serie
Ancho - General
1.512" (38.40mm)