MS501-10S
N.º de producto de DigiKey
2333-MS501-10S-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MS501-10S
Descripción
RF SHIELD 1.335"X1.972" SOLDER
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Blindajes de RF Blindaje, 1 pieza 1.335" (33.90mm) X 1.972" (50.10mm) Sin ventilación Soldadura
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MS501-10S Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Altura - General
0.209" (5.30mm)
Fabricante
Masach Tech Ltd.
Longitud - total
1.972" (50.10mm)
Serie
Ancho - General
1.335" (33.90mm)