MS384-10F
N.º de producto de DigiKey
2333-MS384-10F-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MS384-10F
Descripción
RF SHIELD 1.480"X1.512" SOLDER
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Blindajes de RF Armazón 1.480" (37.60mm) X 1.512" (38.40mm) Soldadura
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MS384-10F Modelos
Categoría
Altura - General
0.433" (11.00mm)
Fabricante
Masach Tech Ltd.
Longitud - total
1.512" (38.40mm)
Serie
Ancho - General
1.480" (37.60mm)