MS300-10C
N.º de producto de DigiKey
2333-MS300-10C-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MS300-10C
Descripción
RF SHIELD 0.984X1.205" SNAP FIT
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Blindajes de RF Cubierta 0.984" (25.00mm) X 1.205" (30.60mm) Sin ventilación Ajuste a presión
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MS300-10C Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Altura - General
0.118" (3.00mm)
Fabricante
Masach Tech Ltd.
Longitud - total
1.205" (30.60mm)
Serie
Ancho - General
0.984" (25.00mm)