MS293-10S
N.º de producto de DigiKey
2333-MS293-10S-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MS293-10S
Descripción
RF SHIELD 0.996"X1.154" SOLDER
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Blindajes de RF Blindaje, 1 pieza 0.996" (25.30mm) X 1.154" (29.30mm) Sin ventilación Soldadura
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MS293-10S Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Altura - General
0.252" (6.40mm)
Fabricante
Masach Tech Ltd.
Longitud - total
1.154" (29.30mm)
Serie
Ancho - General
0.996" (25.30mm)