MS209-30F
N.º de producto de DigiKey
2333-MS209-30F-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MS209-30F
Descripción
20.9X14X2.2MM RF FRAME
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Blindajes de RF Armazón 0.551" (14.00mm) X 0.823" (20.90mm) Montaje en superficie
Categoría
Altura - General
0.087" (2.20mm)
Fabricante
Masach Tech Ltd.
Longitud - total
0.823" (20.90mm)
Serie
Ancho - General
0.551" (14.00mm)