ZA120MACT
N.º de producto de DigiKey
458-1181-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ZA120MACT
Descripción
BUZZER PIEZO 30.74MM PNL MNT
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Zumbadores Indicador, impulsado internamente Piezoeléctrico 40mA 3.3kHz 75dB a 48V, 61cm Montaje en panel Bloque de terminales
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ZA120MACT Modelos
Categoría
Nivel de presión de sonido (SPL)
75dB a 48V, 61cm
Fabricante
Mallory Sonalert Products Inc.
Corriente - Suministro
40mA
Serie
Ubicación del puerto
Parte superior
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 65°C
Estado de pieza
Activo
Agencia de aprobación
cUL, UL
Circuito de controlador
Indicador, impulsado internamente
Protección de entrada
NEMA 3R, 4X, 12
Tipo de entrada
CA, CC
Tipo de montaje
Montaje en panel
Rango de voltaje
48 ~ 120V
Terminación
Bloque de terminales
Frecuencia
3.3kHz
Tamaño/Dimensión
1.210" D (30.74mm)
Tecnología
Piezoeléctrico
Altura - Asiento (Máx.)
2.234" (56.75mm)