ZA016LDFP1
N.º de producto de DigiKey
458-1179-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ZA016LDFP1
Descripción
BUZZER PIEZO 30.74MM PNL MNT
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Zumbadores Indicador, impulsado internamente Piezoeléctrico 40mA 3.3kHz 85dB a 6V, 61cm Montaje en panel Bloque de terminales
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ZA016LDFP1 Modelos
Categoría
Duración
10 PPS
Fabricante
Mallory Sonalert Products Inc.
Nivel de presión de sonido (SPL)
85dB a 6V, 61cm
Serie
Corriente - Suministro
40mA
Embalaje
Granel
Ubicación del puerto
Parte superior
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 65°C
Circuito de controlador
Indicador, impulsado internamente
Agencia de aprobación
cUL, UL
Tipo de entrada
CC
Protección de entrada
NEMA 3R, 4X, 12
Rango de voltaje
6 ~ 16V
Tipo de montaje
Montaje en panel
Frecuencia
3.3kHz
Terminación
Bloque de terminales
Tecnología
Piezoeléctrico
Tamaño/Dimensión
1.210" D (30.74mm)
Modo de operación
Pulso, rápido
Altura - Asiento (Máx.)
2.234" (56.75mm)