PSS-20N08SM-YTRQ
N.º de producto de DigiKey
458-PSS-20N08SM-YTRQTR-ND - Cinta y rollo (TR)
458-PSS-20N08SM-YTRQCT-ND - Cinta cortada (CT)
458-PSS-20N08SM-YTRQDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PSS-20N08SM-YTRQ
Descripción
SPEAKER 90DB 850-20KHZ 20X20X4.5
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
8 Ohms Propósito general Altavoces 800 mW 850 Hz ~ 20 kHz Parte superior Cuadrado
Categoría
Eficiencia - Tipo
Nivel de presión de sonido (SPL)
Fabricante
Mallory Sonalert Products Inc.
Potencia - Nominal
800 mW
Serie
Potencia - Máx.
1 W
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Ubicación del puerto
Parte superior
Estado de pieza
Activo
Forma
Cuadrado
Tecnología
Magnético
Material - Cono
Plástico
Tipo
Propósito general
Material - Imán
SmCo
Rango de frecuencia
850 Hz ~ 20 kHz
Terminación
Almohadillas de soldar
Frecuencia: autoresonante
850 Hz
Tamaño/Dimensión
0.787" L x 0.787" A (20.00mm x 20.00mm)
Impedancia
8 Ohms
Altura - Asiento (Máx.)
0.177" (4.50mm)
Eficiencia - dBA
90
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Eficiencia - Prueba
100mW/100mm