La imagen de PSS-20N08SM-YQ no está disponible
PSS-20N08SM-YQ
N.º de producto de DigiKey
458-PSS-20N08SM-YQ-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PSS-20N08SM-YQ
Descripción
SPEAKER 90DB 850-20KHZ 20X20X4.5
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
8 Ohms Propósito general Altavoces 800 mW 850 Hz ~ 20 kHz Parte superior Cuadrado
Categoría
Eficiencia - Prueba
100mW/100mm
Fabricante
Mallory Sonalert Products Inc.
Eficiencia - Tipo
Nivel de presión de sonido (SPL)
Serie
Potencia - Nominal
800 mW
Embalaje
Granel
Potencia - Máx.
1 W
Estado de pieza
Activo
Ubicación del puerto
Parte superior
Tecnología
Magnético
Forma
Cuadrado
Tipo
Propósito general
Material - Imán
SmCo
Rango de frecuencia
850 Hz ~ 20 kHz
Terminación
Almohadillas de soldar
Frecuencia: autoresonante
850 Hz
Tamaño/Dimensión
0.787" L x 0.787" A (20.00mm x 20.00mm)
Impedancia
8 Ohms
Altura - Asiento (Máx.)
0.177" (4.50mm)
Eficiencia - dBA
90
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C