PK-20A38PQ
PK-20A38PQ
PK-20A38PQ
N.º de producto de DigiKey
458-1069-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PK-20A38PQ
Descripción
BUZZER PIEZO 12V 23MM TH
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Zumbadores Indicador, impulsado internamente Piezoeléctrico 12 V 15mA 3.8kHz 95dB a 12V, 30cm Orificio pasante Clavijas para circuito impreso
Categoría
Tecnología
Piezoeléctrico
Fabricante
Mallory Sonalert Products Inc.
Modo de operación
Tono simple
Serie
Nivel de presión de sonido (SPL)
95dB a 12V, 30cm
Embalaje
Granel
Corriente - Suministro
15mA
Estado de pieza
Activo
Ubicación del puerto
Parte superior
Circuito de controlador
Indicador, impulsado internamente
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Tipo de entrada
CC
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje nominal
12 V
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Rango de voltaje
3 ~ 24V
Tamaño/Dimensión
0.906" D (23.00mm)
Frecuencia
3.8kHz
Altura - Asiento (Máx.)
0.717" (18.20mm)