PK-20A35EWQ
N.º de producto de DigiKey
458-1068-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PK-20A35EWQ
Descripción
BUZZER PIEZO 12V 28MM FLANGE
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Zumbadores Indicador, impulsado internamente Piezoeléctrico 12 V 10mA 3.5kHz 95dB a 12V, 30cm Montaje en panel, brida Extremidades de hilo
Categoría
Tecnología
Piezoeléctrico
Fabricante
Mallory Sonalert Products Inc.
Modo de operación
Tono simple
Serie
Nivel de presión de sonido (SPL)
95dB a 12V, 30cm
Embalaje
Granel
Corriente - Suministro
10mA
Estado de pieza
Activo
Ubicación del puerto
Parte superior
Circuito de controlador
Indicador, impulsado internamente
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Tipo de entrada
CC
Tipo de montaje
Montaje en panel, brida
Voltaje nominal
12 V
Terminación
Extremidades de hilo
Rango de voltaje
3 ~ 24V
Tamaño/Dimensión
1.102" D (28.00mm)
Frecuencia
3.5kHz
Altura - Asiento (Máx.)
0.992" (25.20mm)