FL1P-22NA-1-R12V
N.º de producto de DigiKey
458-1955-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FL1P-22NA-1-R12V
Descripción
LED PNL IND RED 29MM SRW TER
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
LED Indicador de panel Rojo 35° 12V 20mA Terminal de tornillo
Categoría
Corriente
20mA
Fabricante
Mallory Sonalert Products Inc.
Forma de corte del panel
Redondo
Serie
Dimensiones de abertura del panel
0.87" (22.00mm)
Embalaje
Granel
Tamaño del lente
29.00mm D
Estado de pieza
Activo
Estilo de lente
Redondo con p. sup. plana
Tipo
LED
Valor nominal de milicandela
1000 ~ 1500mcd
Color de lámpara
Rojo
Ángulo de visión
35°
Color de lente
Rojo
Tipo de terminación
Terminal de tornillo
Clasificación
CA/CC
Protección de entrada
IP50
Voltaje
12V