FL1M-8SW-1-G24V
N.º de producto de DigiKey
458-1820-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FL1M-8SW-1-G24V
Descripción
LED PNL IND GREEN WIRE LEADS
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
LED Indicador de panel Verde 150° 24V 20mA Conductores - 7.3" (185.42mm)
Categoría
Corriente
20mA
Fabricante
Mallory Sonalert Products Inc.
Forma de corte del panel
Redondo
Serie
Dimensiones de abertura del panel
0.31" (8.00mm)
Embalaje
Granel
Estilo de lente
Redondo con p. sup. domo
Estado de pieza
Activo
Valor nominal de milicandela
8000 ~ 10000mcd
Tipo
LED
Ángulo de visión
150°
Color de lámpara
Verde
Tipo de terminación
Conductores - 7.3" (185.42mm)
Color de lente
Verde
Protección de entrada
IP65
Clasificación
CC
Número de producto base
Voltaje
24V