AST0927MW-3.6TRQ
N.º de producto de DigiKey
458-AST0927MW-3.6TRQTR-ND - Cinta y rollo (TR)
458-AST0927MW-3.6TRQCT-ND - Cinta cortada (CT)
458-AST0927MW-3.6TRQDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AST0927MW-3.6TRQ
Descripción
BUZZER MAGNETIC 3.6V 9MM SMD
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Zumbadores Transductor, impulsado externamente Magnético 3.6 V 90mA 2.73kHz 85dB a 3.6V, 10cm Montaje en superficie Almohadillas de soldar
Categoría
Tecnología
Magnético
Fabricante
Mallory Sonalert Products Inc.
Modo de operación
Tono simple
Serie
Nivel de presión de sonido (SPL)
85dB a 3.6V, 10cm
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Suministro
90mA
Estado de pieza
Activo
Ubicación del puerto
Costado
Circuito de controlador
Transductor, impulsado externamente
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 70°C
Tipo de entrada
Señal de pico a pico
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje nominal
3.6 V
Terminación
Almohadillas de soldar
Rango de voltaje
2 ~ 5V
Tamaño/Dimensión
0.354" D (9.00mm)
Frecuencia
2.73kHz
Altura - Asiento (Máx.)
0.126" (3.20mm)