AST0840MFD-4.4TRQ
AST0840MFD-4.4TRQ
N.º de producto de DigiKey
458-AST0840MFD-4.4TRQTR-ND - Cinta y rollo (TR)
458-AST0840MFD-4.4TRQCT-ND - Cinta cortada (CT)
458-AST0840MFD-4.4TRQDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AST0840MFD-4.4TRQ
Descripción
BUZZER MAGN 4.4V 0.34X 0.34 SMD
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Zumbadores Transductor, impulsado externamente Magnético 4.4 V 140mA 4kHz 105dB a 4.4V, 10cm Montaje en superficie Almohadillas de soldar
Categoría
Tecnología
Magnético
Fabricante
Mallory Sonalert Products Inc.
Nivel de presión de sonido (SPL)
105dB a 4.4V, 10cm
Serie
Corriente - Suministro
140mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Ubicación del puerto
Parte superior
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 70°C
Circuito de controlador
Transductor, impulsado externamente
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de entrada
Señal de pico a pico
Terminación
Almohadillas de soldar
Voltaje nominal
4.4 V
Tamaño/Dimensión
0.339" L x 0.335" A (8.60 mm x 8.50 mm)
Rango de voltaje
3.6 ~ 5V
Altura - Asiento (Máx.)
0.177" (4.50mm)
Frecuencia
4kHz