ZW42212TC
N.º de producto de DigiKey
4616-ZW42212TC-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ZW42212TC
Descripción
FERRITE CORE TOROID 12.08UH
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resina epóxica Núcleos de ferrita Toroide Tipo L de ancho 0.870" (22.10mm) D 0.500" (12.70mm) altura
Categoría
Espacio
Sin separar
Fabricante
Magnetics, a division of Spang & Co.
Permeabilidad inicial (µi)
10000
Embalaje
Granel
Longitud efectiva (le) mm
54.1
Estado de pieza
Activo
Área efectiva (Ae) mm²
52.3
Tipo de núcleo
Toroide
Volumen magnético efectivo (Ve) mm³
2834.0
Diámetro
0.870" (22.10mm)
Terminación
Resina epóxica
Factor de inductancia (A)
12.08 µH
Altura
0.500" (12.70mm)
Tolerancia
±30%