MASW-008543-TR3000
N.º de producto de DigiKey
1465-1363-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1465-1363-1-ND - Cinta cortada (CT)
1465-1363-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MASW-008543-TR3000
Descripción
IC RF SWITCH SPDT 4GHZ 8MSOP
Referencia del cliente
Descripción detallada
CI de interruptor RF Propósito general SPDT 4 GHz 50Ohm 8-MSOP-EP
Categoría
Pérdida de inserción
0.7dB
Fabricante
MACOM Technology Solutions
Frecuencia de prueba
2GHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
P1dB
25dBm
Estado de pieza
Activo
Impedancia
50Ohm
Tipo RF
Propósito general
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Topología
Absorción
Paquete / Caja (carcasa)
Placa descubierta 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm ancho)
Circuito
SPDT
Paquete del dispositivo del proveedor
8-MSOP-EP
Rango de frecuencia
10MHz ~ 4GHz