MAOC-009259-TR0500
N.º de producto de DigiKey
1465-MAOC-009259-TR0500TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MAOC-009259-TR0500
Descripción
OSCILLATOR, VC, 5.7-6.4 GHZ, TAP
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
6.05GHz Frecuencia central 1 V ~ 13 V Oscilador controlado por voltaje 14 dBm -20 Segundo armónico Típico (dBc)
Categoría
Icc Máx.
175mA
Fabricante
MACOM Technology Solutions
Empuje (MHz/V)
10
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Potencia (dBm)
14
Estado de pieza
Activo
Ruido de fase típico (dBc/Hz)
-93
Rango de frecuencia
5.7 ~ 6.4GHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Frecuencia - Centro
6.05GHz
Paquete / Caja (carcasa)
Placa descubierta 32-VFQFN
Voltaje de la fuente
5V
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.197" A (5.00mm x 5.00mm)
Voltaje de ajuste
1 V ~ 13 V
Altura
0.039" (1.00mm)