CMPA1C1D080F
N.º de producto de DigiKey
1465-CMPA1C1D080F-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMPA1C1D080F
Descripción
80W, 40V GAN MMIC POWER AMP
Referencia del cliente
Descripción detallada
CI de amplificador de RF Propósito general 12.75GHz ~ 13.25GHz 440222
Categoría
Tipo RF
Propósito general
Fabricante
MACOM Technology Solutions
Frecuencia de prueba
13GHz
Embalaje
Bandeja
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
440222
Frecuencia
12.75GHz ~ 13.25GHz