CGHV96100F2
N.º de producto de DigiKey
1465-CGHV96100F2-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CGHV96100F2
Descripción
RF MOSFET HEMT 40V 440210
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
RF Mosfet 40 V 1 A 7.9GHz ~ 9.6GHz 10.2dB 131W 440210
Categoría
Voltaje - Prueba
40 V
Fabricante
MACOM Technology Solutions
Corriente nominal (Amperios)
12A
Serie
Corriente - Prueba
1 A
Embalaje
Bandeja
Potencia - Salida
131W
Estado de pieza
Activo
Voltaje nominal
100 V
Tecnología
HEMT
Paquete / Caja (carcasa)
440210
Frecuencia
7.9GHz ~ 9.6GHz