COB-DN-16-2420-27K-65K-90
N.º de producto de DigiKey
2061-COB-DN-16-2420-27K-65K-90-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
COB-DN-16-2420-27K-65K-90
Descripción
LED COB WHITE RECT 6500K
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Categoría
Temperatura - prueba
105°C
Fabricante
Luxtech, LLC
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
35.5V
Embalaje
Bandeja
Lúmenes/Vatios a corriente - Prueba
95 lm/W, 97 lm/W
Estado de pieza
Activo
Corriente - Máx.
800mA
Tipo
Chip On Board (COB)/chip integrada
CRI (índice de representación del color)
90
Color
Blanco cálido / blanco frío
Tamaño/Dimensión
24.00mm L x 20.00mm A
CCT (K)
2700K ~ 6500K
Altura
1.60mm
Configuración
Rectángulo
Superficie de emisión de luz (LES)
16.00mm D
Flujo luminoso a corriente/temperatura
2300 lm, 2400 lm
Tipo de lente
Plano
Corriente - Prueba
700mA