CXM-22-50-70-54-AC30-F4-3
N.º de producto de DigiKey
1214-1503-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CXM-22-50-70-54-AC30-F4-3
Descripción
LED COB CXM-22 GEN3 WHT SQ 5000K
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Categoría
Temperatura - prueba
85°C
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
51V
Serie
Lúmenes/Vatios a corriente - Prueba
168 lm/W
Corriente - Máx.
2.4A
Estado de pieza
Activo
CRI (índice de representación del color)
70
Color
Blanco frío
Tamaño/Dimensión
28.00mm L x 28.00mm A
CCT (K)
5000K MacAdam Ellipse de 3 pasos
Altura
1.37mm
Superficie de emisión de luz (LES)
22.00mm D
Flujo luminoso a corriente/temperatura
9425lm (típico)
Corriente - Prueba
1.1A