CXM-14-50-80-36-TA60-F7-2 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
En stock: 116
Cree LED
Cree LED
Samsung Semiconductor, Inc.
En stock: 174
Samsung Semiconductor, Inc.
En stock: 220
CXM-14-50-80-36-TA60-F7-2
N.º de producto de DigiKey
1214-CXM-14-50-80-36-TA60-F7-2-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CXM-14-50-80-36-TA60-F7-2
Descripción
LED COB CXM-14 COOL WHT SQ 5000K
Temperatura - prueba
85°C
Fabricante
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
33.3V
Serie
Lúmenes/Vatios a corriente - Prueba
174 lm/W
Corriente - Máx.
1.8A
CRI (índice de representación del color)
80
Color
Blanco frío
Tamaño/Dimensión
19.00mm L x 19.00mmA
CCT (K)
Elipsis MacAdam de 2 pasos de 5000K
Altura
1.40mm
Superficie de emisión de luz (LES)
14.30mm D
Flujo luminoso a corriente/temperatura
4185lm (típico)
Corriente - Prueba
720mA