LHUV-0405-0500 está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Directo
Lumileds
En stock: 0
Hoja de datos
Ultravioleta (UV) Emisor 405nm ~ 410nm 3V 1A 525mW/sr a 500mA 125° 2-SMD, sin conductores
LHUV-0405-0500
N.º de producto de DigiKey
LHUV-0405-0500-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LHUV-0405-0500
Descripción
EMITTER UV 410NM 1A WFDFN
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Longitud de onda
405nm ~ 410nm
Fabricante
Lumileds
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
3V
Serie
Ángulo de visión
125°
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Orientación
Vista superior
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 135°C (TA)
Tipo
Ultravioleta (UV)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Corriente - CC directa (If) (máx.)
1A
Paquete / Caja (carcasa)
2-SMD, sin conductores
Intensidad radiante (Ie) mín. según If
525mW/sr a 500mA