L2C6-30902L06A1300
N.º de producto de DigiKey
1416-L2C6-30902L06A1300-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L2C6-30902L06A1300
Descripción
WARM-WHITE COB 90 CRI
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Iluminación LED: COB motores módulos Chip On Board (COB)/chip integrada null Blanco cálido Cuadrado
Categoría
Temperatura - prueba
85°C
Fabricante
Lumileds
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
33.9V
Serie
Lúmenes/Vatios a corriente - Prueba
153 lm/W
Embalaje
Tubo
Corriente - Máx.
1.35A
Estado de pieza
Activo
CRI (índice de representación del color)
90
Tipo
Chip On Board (COB)/chip integrada
Ángulo de visión
115°
Color
Blanco cálido
Tamaño/Dimensión
19.00mm L x 19.00mmA
CCT (K)
Elipsis MacAdam de 2 pasos de 3000K
Altura
1.60mm
Configuración
Cuadrado
Superficie de emisión de luz (LES)
13.00mm D
Flujo luminoso a corriente/temperatura
2809lm (típico)
Tipo de lente
Plano
Corriente - Prueba
540mA