L1T2-5070000000000
N.º de producto de DigiKey
1416-1181-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1416-1181-1-ND - Cinta cortada (CT)
1416-1181-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L1T2-5070000000000
Descripción
LED LUXEON COOL WHITE 5000K 2SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Iluminación LED LUXEON TX Blanco frío 5000K 2.8V 700mA 120° Placa descubierta 2-SMD, sin conductores
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
L1T2-5070000000000 Modelos
Categoría
Lúmenes/Vatios a corriente - Prueba
140 lm/W
Fabricante
CRI (índice de representación del color)
70
Serie
Corriente - Máx.
1.5A
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Ángulo de visión
120°
Estado de pieza
Obsoleto
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Color
Paquete / Caja (carcasa)
Placa descubierta 2-SMD, sin conductores
CCT (K)
5000K
Tamaño/Dimensión
0.146" L x 0.146" A (3.70mm x 3.70mm)
Flujo a 85ºC, corriente - prueba
275lm (típico)
Altura - Asiento (Máx.)
0.083" (2.12mm)
Corriente - Prueba
700mA
Resistencia térmica del paquete
3°C/W
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
2.8V