L1T2-3070000000000 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | L1T2-3070000000000 |
Descripción | LED LUXEON WARM WHITE 3000K 2SMD |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Iluminación LED LUXEON TX Blanco cálido 3000K 2.8V 700mA 120° Placa descubierta 2-SMD, sin conductores |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Lúmenes/Vatios a corriente - Prueba 125 lm/W |
Fabricante | CRI (índice de representación del color) 70 |
Serie | Corriente - Máx. 1.5A |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Ángulo de visión 120° |
Estado de pieza Obsoleto | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Color | Paquete / Caja (carcasa) Placa descubierta 2-SMD, sin conductores |
CCT (K) 3000K | Tamaño/Dimensión 0.146" L x 0.146" A (3.70mm x 3.70mm) |
Flujo a 85ºC, corriente - prueba 245lm (típico) | Altura - Asiento (Máx.) 0.083" (2.12mm) |
Corriente - Prueba 700mA | Resistencia térmica del paquete 3°C/W |
Voltaje - Directo (Vf) (típ) 2.8V | Número de producto base |